Наша история

Мы молодая (даже можно сказать юная) компания по производству товаров для скрапбукинга. В феврале 2014 года наш руководитель "заболел" (в хорошем смысле этого слова) скрапбукингом и это так и осталось бы хобби, если бы не скачок курсов валют. Так как самые качественные материалы приезжают к нам из Европы и Америки, их стало просто нереально купить, а использовать китайские подделки, после того, как попробовали оригинал, очень не хотелось!!! Идея импортозамещения вынашивалась несколько месяцев и еще несколько месяцев подбиралась команда!

Своим лозунгом считаем: "Научиться производить американские (по качеству) товары для скрапбукинга по российским ценам!"

В ноябре 2015 года мы анонсировали 2 коллекции бумаги на зимнюю и новогоднюю тему. Первоначальной была цель - получить отклик от мастериц, узнать потребность рынка (как говорится) и понять, есть ли смысл вкладывать силы, энергию, душу, ну и деньги, конечно, в дело, которое может быть никому и не нужно...

Мы получили просто огромный поток отзывов, замечаний, советов, а также просто невероятное количество пожеланий успехов, процветания и новых коллекций! И это именно тот эффект, которого мы и хотели добиться!!! Мы слушаем и слышим вас, постараемся учесть большинство замечаний при разработке следующих коллекций. А девочкам, которые не пожалели своих времени и душевной теплоты, мы выражаем огромную признательность и благодарность!!!!!!!! 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!

Именно такой отклик и заряжает силами и энергией на взятие следующих преград, а их, как мы поняли, будет еще много:-) ведь мы поставили себе еще одну цель - сделать качественный товар в России, из российского сырья и при помощи российских дизайнеров! А все новое очень сложно начинать, этому не учат в институтах, у всех свой путь, со своими успехами и своими ошибками... Над ошибками мы очень старательно работаем, чтобы не допускать их повторения.

Ну, как говорится, в добрый путь! :-)

1 комментарий:

  1. Ух ты, как знакомо и как здорово! (В свое время я тоже вдохновилась созданием журнала... и все получилось!) Желаю продолжать в том же духе и получать от этого удовольствие и прибыль!

    ОтветитьУдалить