понедельник, 10 октября 2016 г.

Тематическое задание № 6 "Мафия"

Добрый день, друзья!
Сегодня мы возобновляем наши тематические задания, выпуск которых приостановили на время совместного проекта. Теперь они будут выходить два раза в месяц, а значит, что и шанс выиграть набор нашей бумаги у вас увеличивается в два раза (при условии участии в задании :)))
Итак, наше новое задание будет посвящено Мафии! Нет-нет, никакого криминала и насилия. Просто где-то промелькнуло, что "мафия" переводится как "семья". Вот мы и решили сделать приятное самым близким и родным людям. Которые всегда поддержат в трудную минуту, найдут нужные слова и порадуются твоим успехам!

Мы ждем ваши скрапработы всех форматов, в которых очень четко будет прослеживаться тема семьи.
(т.е. если вы делаете открытку, на ней должна быть надпись "Маме" или "Любимому дяде", а не просто "Поздравляю". Если страничка - то с фотографией одного или нескольких членов вашей семьи. То же самое с альбомами и другими объектами творчества)





Девочки из нашей команды подготовили несколько вдохновляющих работ!
Посмотрите как они раскрыли тему:

По заданию "Мафия" я оформила страничку с нашей с мамой фотографией. Мы с ней настоящая рукодельная мафия)) Она уже 15 лет вышивает и я тоже увлекалась разными видами творчества пока не занялась скрапбукингом.
Использовала листы из набора  "Кулинарное искусство" .


Наша семья-мафия появилась более 20 лет назад, ооо ,даже немного страшно).И все наши "делишки" мы творим вместе. Периодически мы пополняли нашу семью, нас уже четверо! Очень хочется,чтобы криминал в нашей жизни был только такой!!!


У меня от нашего СП "Время чудес" осталась на столе порядочная кучка обрезков...Не выбрасывайте!Их можно по-хозяйски пустить в дело- меньше мусора будет вокруг и приятные моменты красиво сохранятся).

Мне удалось поймать своего неугомонного мальчишку в более-менее статическом состоянии.
Когда я увидела это фото еще в самом фотоаппарате, я сразу подумала, что это будет фото в оригами - кораблике. Не знаю почему, Но я решила отпустить его в плавание к счастливому будущему)
Бумага использована из большого и маленького наборов "Наши дети! Мальчики!"

Правила участия:
1. Вы должны быть Постоянным Читателем нашего блога.
2. Можно участвовать с новой работой, которая была опубликована после выхода задания.
3. Работа должна соответствовать теме задания.
4. Добавьте в пост с вашей работой баннер нашего задания и ссылку на него.
5. Чтобы участвовать в задании и претендовать на приз, добавьте свою работу в линки (ссылки в комментариях учитываться не будут). Как добавить свою работу Вы можете увидеть на этом видео
6. Вы можете участвовать в любых заданиях других челлендж-блогов.
7. Ваши работы мы ждем с 10.10.2016 по 10.11.2016.
8. По итогам задания мы выберем ТОП самых лучших работ, пригласим подизайнерить одного участника с нами в следующем задании и разыграем приз среди всех участников. Результаты будут объявлены не позднее 20 ноября 2016 г.
Приз:

Подробно рассмотреть листочки можно у нас в ВК http://vk.com/paper_corner либо в нашем интернет-магазине, где можно сразу оформить заказ http://www.paper-corner.ru/




8 комментариев:

  1. Девочки, работы у всех шикарные, такие разные и такие обалденные!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, молодцы! Отличное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. А баннер какой классный! Отличное задание!

    ОтветитьУдалить
  4. Можно участвовать только с одной работой?

    ОтветитьУдалить
  5. Такое душевное задание! Работы ДК замечательные!
    Девочки, углядела в п.8 правил участия: "Результаты будут объявлены не позднее 30 октября 2016 г." - а задание до 10 ноября ))
    Обязательно участвую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое! Как чудесно, что у нас такие внимательные читатели! Вот вроде все проверишь по 100 раз, а все равно где-то и накосячишь :)))
      Исправили на 20 ноября :))

      Удалить