суббота, 20 августа 2016 г.

Тематическое задание № 5 "Мяу! Кисс ми!"

Чудесного всем дня! Привет, друзья!

Сегодня наша команда будет вдохновлять вас на творчество новым заданием и своими веселыми работами!
Лето подходит к концу, и мы шлем ему свои воздушные поцелуи,  наслаждаемся последними жаркими деньками и с нетерпением ждем яркой осени.

А задание будет посвящено всем пушистым (и не очень) зверушкам, которых мы любим!!!
Делайте работы с их фотографиями, вставляйте картинки, используйте бумагу с нарисованными животными, используйте "звериные" штампы и вырубку, а потом скорее бегите участвовать в нашем задании!!!

Итак, мы ждем ваши скрапработы всех форматов
 с обязательным элементом: ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕ



Посмотрите какие классные работы подготовили девочки из нашей команды:



По нашему заданию мне захотелось сделать страничку, главные героини которой - моя задумчивая крестница и задумчивая кошечка.




Основа странички- белый текстурный кардсток, далее мне захотелось геометрии и я сделала квадраты двух размеров , которые теперь служат фоном, потом все прострочила на машинке- обожаю строчку!Бумагу использовала из коллекции Наши детки!Девочки! размером 15*15.
Ну, а дальше, пошли в ход и теги, и скрепка, и дотсы. Также вырезала из бумаги сердечко и добавила надпись и дату, чтобы уж наверняка запомнить год снимка. Отпечатала пару штампов на кальке, немного журналинга и страничка готова! 

Спасибо всем за просмотр!
Добра и вдохновения вам!
Привет! У меня к заданию тоже получилась страничка - про дачные пирожки после бани и преданную собаку. сыночек очень любит скушать пирожок-другой после бани, а наша Боня сидит рядом и мечтает, чтоб упал хоть кусочек))


В основе лист белого кардстока, квадраты я вырезала из остатков бумаги "Наши детки! Мальчики! Собачку, буковки и другие украшения  я вырезала из листа "Элементы" Машинная строчка и брызги акрила завершили страничку.

Присоединяйтесь к нашему веселому заданию!

Правила участия:
1. Вы должны быть Постоянным Читателем нашего блога.
2. Можно участвовать с новой работой, которая была опубликована после выхода задания.
3. Работа должна соответствовать теме задания.
4. Добавьте в пост с вашей работой баннер нашего задания и ссылку на него.
5. Чтобы участвовать в задании и претендовать на приз, добавьте свою работу в линки (ссылки в комментариях учитываться не будут).
6. Вы можете участвовать в любых заданиях других челлендж-блогов.
7. Ваши работы мы ждем с 20.08.2016 по 20.09.2016.
8. По итогам задания мы выберем ТОП самых лучших работ, пригласим подизайнерить одного участника с нами в следующем задании и разыграем приз среди всех участников. Результаты будут объявлены не позднее 30 сентября 2016 г.
Приз:

Подробно рассмотреть листочки можно у нас в ВК http://vk.com/paper_corner либо в нашем интернет-магазине, где можно сразу оформить заказ http://www.paper-corner.ru/

6 комментариев:

  1. Очень вдохновляющие работы!

    ОтветитьУдалить
  2. А можно добавлять только одну работу?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, я не прошусь в участники, линки закрыты и я это понимаю)
    Просто очень долго болею, было не до блога. Но раз вдохновилась вашим заданием, то хочу показать вам своих кошек))) http://colnishkindomik.blogspot.ru/2016/09/blog-post.html
    Надеюсь, что не навязчиво звучит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно не навязчиво! Мы очень рады. когда наши задания вдохновляют на творчество и с удовольствием ходим ко всем в гости :)))

      Удалить