среда, 22 ноября 2017 г.

Тематическое задание № 33 "Зимние сны"

Доброго дня, дорогие наши читатели!
Пришло время нашего очередного задания.
Еще неделька и зима! Природа уснула до весны и ей наверняка снятся чудесные зимние сны. Мы не будем ограничивать вашу фантазию жесткими рамками. Просто пофантазируйте вместе с нами на эту тему, и посмотрите какие чудесные работы сотворились у наших дизайнеров!

Сегодня у нас небольшое, но очень классное вдохновение

Всем привет!
По нашему зимнему заданию у меня получился светильник в детскую)) Вдохновением послужила коллекция "Лесная сказка" и главный герой - лось!



В моем городе лоси спокойно гуляют по улицам на радость детворе. Я решила показать небольшой фрагмент нашей повседневной жизни)) Домик вырезан по шаблону из листа "Кружевная скатерть", крыша и окна из пробкового листа. 


А чтобы сны были по-настоящему сладкими, под светильником "прячется" коробочка))


Такой светильник подарит настоящие зимние сны!



Так как уже во всю пора готовиться в Новому Году, ведь потом совсем не будет времени, я решила сделать новогодние открыточки. И помогли мне в этом две коллекции - Мужское дело и Кулинарное искусство, а именно - фоновые листики без активного рисунка, которые замечательно подошли под новогоднее настроение и предвкушение сугробов и снежных хлопьев.


Первая открыточка из коллекции Мужское дело


А вторая из коллекции  Кулинарное искусство


Правила участия:
1. Вы должны быть Постоянным Читателем нашего блога.
2. Можно участвовать с новой работой, которая была опубликована после выхода задания.
3. Работа должна соответствовать теме задания
4. Добавьте в пост с вашей работой баннер нашего задания и ссылку на него.
5. Чтобы участвовать в задании и претендовать на приз, добавьте свою работу в линки (ссылки в комментариях учитываться не будут). Как добавить свою работу Вы можете увидеть на этом видео
6. Вы можете участвовать в  заданиях других челлендж-блогов, только если они не совпадают с темой или обязательными элементами нашего задания.
7. Ваши работы мы ждем с 22.11.2017 по 22.12.2017.
8. По итогам задания мы выберем ТОП самых лучших работ и разыграем приз среди всех участников. Результаты будут объявлены не позднее 31 декабря 2017 г.


Комментариев нет:

Отправить комментарий