понедельник, 20 июня 2016 г.

Тематическое задание № 3. "Место под солнцем"

Привет, друзья!!!

Надеемся у вас уже наступило настоящее лето! С солнышком, жарой, купанием в речке и обилием ягод! Если наступило - делитесь своей радостью с нами в нашем новом тематическом задании "Место под солнцем". А если вдруг у вас еще пасмур и дожди, то скорее смотрите работы наших дизайнеров, заряжайтесь от них позитивом и энергией. 
И да пребудет с вами Солнце!!!!


Мы будем ждать от Вас любую скраповую работу с изображением солнца и/или с фотографией на природе в яркий солнечный день.

Встречайте работы наших дизайнеров


Бумага от Бумажного Уголка очень подходит для оформления летних и ярких фотографий! 
Для странички использовала фоновые листы из коллекции "Наши детки! Мальчики!"))
Добавила разноцветный чипборд, брадсы.






Всем привет! В наше солнечное задание я пришла со страничкой в американском стиле. 


В этой страничке я сочетала бумагу из двух коллекций Наши детки!Девочки! и Наши детки!Мальчики! , в качестве фона использовала три вида бумаги, одна из которых пускает "лучики солнца".


Есть много разных стрелочек-акцентов, название, для которых я взяла из листа для вырезания. Также сделала объемный бумажный цветок и закрепила его на брадс.


небольшие невесомые облачка из кальки добавляют воздушность "лучикам"




 Много слоев, элементов и деталей, все яркое, тактильное - вобщем американский стиль - отлично отображает детскую тематику. Своей страничкой хотела показать,что эти коллекции предназначены не только для малышковых работ - подростки тоже отлично себя чувствуют среди этих универсальных принтов.


Вот такое яркое начало лета было у моих деток!
Всем отличного дня и солнечного настроения!


elene

Набор бумаги "Наши детки.Мальчики" так требует достать все яркие веселые фотографии. У меня очень быстро сложилась страничка про солнечное счастье моего сына) 


Очень радует ,что на листе для вырезания есть алфавит,не надо думать из чего же сделать заголовок Покупая этот набор, вы без дополнительных украшений можете получить готовую работу.

Правила участия:
1. Вы должны быть Постоянным Читателем нашего блога.
2. Можно участвовать с новой работой, которая была опубликована после выхода задания.
3. Работа должна соответствовать теме задания.
4. Добавьте в пост с вашей работой баннер нашего задания и ссылку на него.
5. Чтобы участвовать в задании и претендовать на приз, добавьте свою работу в линки (ссылки в комментариях учитываться не будут).
6. Вы можете участвовать в любых заданиях других челлендж-блогов.
7. Ваши работы мы ждем с 20.06.2016 по 20.07.2016.
8. По итогам задания мы выберем ТОП самых лучших работ, пригласим подизайнерить одного участника с нами в следующем задании и разыграем приз среди всех участников. Результаты будут объявлены не позднее 30 июля 2016 г.
Приз:
набор бумаги 30х30 см на выбор победителя
"Наши детки! Девочки!" 
"Наши детки! Мальчики!"



Подробно рассмотреть листочки можно у нас в ВК http://vk.com/paper_corner либо в нашем интернет-магазине, где можно сразу оформить заказ http://www.paper-corner.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий